Суббота, 20.04.2024, 05:29

МБУ  ДО  "ДЮСШ "ВЫКСУНЕЦ"

Меню сайта
Опрос
Довольны ли вы качеством образовательных услуг МБУ ДО "ДЮСШ "Выксунец"
Всего ответов: 17
Порталы гос услуг
описание к изображению
описание к изображению
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВФСК ГТО

Главная » Статьи » ВФСК ГТО » Новости

Отличное выполнение нормативов ГТО обеспечили ученице 6 класса МБОУ СШ № 12 путевку в международный лагерь «Артек» (республика Крым).

Отличное выполнение нормативов ГТО обеспечили ученице 6 класса МБОУ СШ № 12 путевку в международный лагерь «Артек» (республика Крым). 
2 и 3 сентября на базе УОР им. В.С. Тишина и стадиона им. В.С. Коноваленко г.Нижний Новгород проходили контрольные отборочные тестирования-отбор 8 самых лучших из 15 лучших юных школьников III и IVступени Нижегородской области для участия в Всероссийском Летнем фестивале ГТО, который будет проходить на базе МДЦ «Артек» (республика Крым) с 18 октября по 8 ноября 2017года. В фестивале примут сборные команды всех 85 субъектов Российской федерации 
Виды, в которых состязались мальчики и девочки: стрельба, сгибание-разгибание рук в упоре лёжа/подтягивания, прыжок в длину с места, плавание (50м), бег 60м, метание мяча 150 гр., бег 1500м (2000м). Два дня захватывающей борьбы с собой и соперниками. По итогам 2 дней ученица 6 «в» класса школы № 12 Зайцева Дарья отобралась в основной состав сборной Нижегородской области, обеспечив себе путевку в международный лагерь «Артек», защищать честь Нижегородской области и родного города. 
Пожелаем Дарье удачного выступления и призового места на III (всероссийском) этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся образовательных организаций.

Категория: Новости | Добавил: vyksunets (18.09.2017)
Просмотров: 227 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: