Вторник, 23.04.2024, 22:07

МБУ  ДО  "ДЮСШ "ВЫКСУНЕЦ"

Меню сайта
Опрос
Довольны ли вы качеством образовательных услуг МБУ ДО "ДЮСШ "Выксунец"
Всего ответов: 17
Порталы гос услуг
описание к изображению
описание к изображению
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВФСК ГТО

Главная » Статьи » ВФСК ГТО » Новости

Внимание! Важная информация!

   Уважаемые участники комплекса ГТО! Все результаты выполнения испытаний в ваших личных кабинетах должны появиться в самое ближайшее время. Не переживайте, если чего-то на данный момент нет, необходимо немного подождать. Все ваши данные обрабатываются системой.
Также обращаем Ваше внимание, что если вы нашли ряд несоответствия в результатах, опубликованных в ваших личных кабинетах (не тот результат, система дает не тот знак и проч.), то вам необходимо обратиться к нашему специалисту (https://vk.com/id6213648). Внимание! В сообщении необходимо указать следующие данные: ID-номер, ФИО,дату рождения, адрес регистрации(город,улица),эл.почту(которую указывали при регистрации), а также принтскрин личного кабинета. Сообщения, оформленные не в соответствии с данными правилами, обрабатываться не будут! 
Когда мне придет знак отличия? Все те, кто выполнил испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» до 30 МАРТА текущего года на ЗОЛОТОЙ знак отличия, претендуют на его получение в течение июня-июля. Одним из самых важных моментов является, что знаку отличия должно прикладываться и удостоверение. 
Когда мне придет бронза и серебро? Серебряные и бронзовые знаки отличия придут в течение осени текущего года. Это связано с порядком награждения населения РФ знаками отличия (золото мы вручаем раньше в виде исключения, для того, чтобы дети могли претендовать на дополнительные баллы при поступлении). 
В случае, если регионы не успели наградить знаками отличия и удостоверениями к ним в отведенные сроки (не направили протоколы до 30 марта 2016г.), то при поступлении в вуз можно показать выписку из приказа. 

Для получения выписки из Приказа Минспорта России необходимо: 
• найти приказ на сайте gto.ru (приказ на «золото», свою фамилию);
• прийти в региональный или муниципальный орган по спорту (канцелярия); 
• получить выписку из приказа (заверяется подписью ответственного сотрудника канцелярии и печатью РОИВ в области ФКС);
• предоставить данный документ в вуз (в портфолио) при подаче документов.

Удостоверение, приложенное к знаку отличия, невозможно подделать, его легитимность можно будет проверить в приемной комиссии, сопоставив номер приказа, или самого удостоверения в специальном разделе на портале
ВСЕ ТЕ, КТО ВЫПОЛНИЛ ИСПЫТАНИЯ В ПЕРИОД АПРЕЛЬ, МАЙ И ИЮНЬ, ПОЛУЧАТ ЗНАКИ ОСЕНЬЮ. 
И последнее, для того, чтобы выполнять испытания комплекса ГТО, необходимо зарегистрироваться на сайте gto.ru (получить уникальный идентификационный номер), получить медицинский допуск (порядок получения меддопуска регулирует ваш территориальный минздрав), записаться в центрах тестирования на выполнение испытания. Как узнать адреса и графики ЦТ? Информацию по данному вопросу может предоставить орган исполнительной власти в вашем регионе, курирующий вопросы физкультуры и спорта, также адреса центров тестирования вы можете узнать, позвонив на горячую линию 8-800-350-00-00.

Категория: Новости | Добавил: vyksunets (03.08.2016)
Просмотров: 261 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: