Пятница, 26.04.2024, 22:24

МБУ  ДО  "ДЮСШ "ВЫКСУНЕЦ"

Меню сайта
Опрос
Довольны ли вы качеством образовательных услуг МБУ ДО "ДЮСШ "Выксунец"
Всего ответов: 17
Порталы гос услуг
описание к изображению
описание к изображению
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 20 » Использование новых и нетрадиционных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.
15:33
Использование новых и нетрадиционных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.

      В связи с необходимостью совершенствования традиционных форм физкультурно-оздоровительной и спортивной работы на базе отделения велоспорта ДЮСШ "Выксунец" в 2008 году создан клуб "Богатырь", лидером и инициатором которого стал старший тренер-преподаватель Бугров А.Н. Положительным моментом деятельности клуба является совместная спортивная работа воспитанников школы с их родителями и ветеранами велоспорта на учебно-тренировочных занятиях и при проведении спортивно-массовых мероприятий.

     Качество дополнительного образования детей напрямую связано с педагогической компетентностью кадров, их профессиональным и культурным уровнем, творческим потенциалом.

      Школой профессионального мастерства для тренеров-преподавателей в ДЮСШ "Выксунец" стал проводимый раз в полгода "Круглый стол молодого тренера", программа и содержание заседаний которого определяется актуальностью стоящих перед педагогами вопросов.

      На заседания приглашаются юристы, представители муниципальных органов власти, ГОВД г.Выкса, органов здравоохранения, УФКиС администрации городского округа город Выкса, ветераны спортивного движения.

      На заседаниях проходит обмен опытом тренерско-преподавательской работы, обсуждение задач сохранения и развития практики духовно-нравственного воспитания учащихся спортивной школы, профилактики среди обучающихся социальных отклонений и т.д.

     В ходе встреч с представителями юридических организаций и официальными представителями исполнительной власти, депутатского корпуса, УФКиС, медиками идут профконсультации по вопросам оплаты труда, условиям и льготам приобретения жилья, медицинского обслуживания и т.д. и т.п.

Просмотров: 446 | Добавил: vyksunets | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: