Пятница, 26.04.2024, 07:39

МБУ  ДО  "ДЮСШ "ВЫКСУНЕЦ"

Меню сайта
Опрос
Довольны ли вы качеством образовательных услуг МБУ ДО "ДЮСШ "Выксунец"
Всего ответов: 17
Порталы гос услуг
описание к изображению
описание к изображению
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВФСК ГТО

Главная » Статьи » ВФСК ГТО » Новости

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

1. В силу учащения вопросов, связанных с несоответствием и (или) отсутствием результатов пройденных нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО в личных кабинетах АИС gto.ru рекомендуем, в целях уточнения выявленных расхождений связаться с Центом тестирования, где проходило выполнение испытаний комплекса ГТО (контактная информация о Центрах тестирования в прикрепленном к сообщению документе).
Напоминаем, что по предъявлению заявления Вы в праве запросить у муниципального Центра тестирования копию протокола, в котором отображены данные выполненных вами нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО. 

2. Участники, выполнившие испытания комплекса в срок до 30 марта и вошедшие в приказ Минспорта Российской Федерации о присвоении золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» будут награждены золотыми знаками отличия и удостоверениями к ним в течение июня-июля 2016 года.
Награждение серебряными и бронзовыми знаками отличия, в силу организационных аспектов, связанных с порядком награждения населения Российской Федерации этими знаками отличия произойдет в течение осени текущего года.

3. Участники ВФСК ГТО, выполнившие испытания комплекса в период с апреля по июнь текущего года, будут награждены знаками отличия в срок до ноября 2016 года.

4. Для получения выписки из Приказа Минспорта России необходимо: 
- распечатать, прикрепленный к ссылке https://gto.ru/files/uploads/documents/5718e8a2c4a37... приказ Минспорта Российской Федерации о присвоении золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (первый лист; лист на котором расположена ваша фамилия) ; 
- в целях прохождения процедуры заверения приказа, необходимо предоставить его распечатанный вариант в муниципальный или региональный орган исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта, где вы сможете получить выписку.
Отметим, что выписка из приказа о присвоении золотых знаков отличия (удостоверение, приложенное к знаку отличия) подделать невозможно, - его легитимность будет проверяться приемными комиссиями в специальных разделах на АИС gto.ru.

5. Выполнение нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО в официальном режиме возможно после присвоения уникального ID-номера, что предполагает обязательную регистрацию на сайте gto.ru. Благодаря личному ID-номеру производится запись в ближайшие Центры тестирования для выполнения нормативов ГТО, где в режиме on-line размещаются результаты выполненных участниками комплекса нормативов испытаний (тестов).
Пройти процедуру регистрации и получить подробную информацию можно на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и по многоканальному телефону 8-800-350-0000.

6. По любым организационным вопросам необходимо обращаться в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ДЮСШ "Выксунец" Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в г.о.г. Выкса по адресу: г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 30/1, по телефону 8 (83177) 6-08-77.

Категория: Новости | Добавил: vyksunets (03.08.2016)
Просмотров: 251 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: